Robert Küng

Geschäftsführer

M: +43 664 817 44 00
T: +43 5576 77877-270
T: +41 71 727 68 88
robert.kueng@inhaus.eu

Raimund Steurer

Prokurist - Leitung Vertrieb Vorarlberg

M: +43 664 817 44 02
T: +43 5576 77877-218
T: +41 71 727 68 47
raimund.steurer@inhaus.eu

Helmut Nussbaumer

Prokurist - Leitung Vertriebsdienstleistungen

M: +43 664 817 44 45
T: +43 5576 77877-326
T: +41 71 727 68 37
helmut.nussbaumer@inhaus.eu

Bertram Schatzmann

Leitung Verkauf Schweiz

M: +41 79 787 13 27
T: +41 71 727 68 97
bertram.schatzmann@inhaus.swiss

Oliver Wehinger

Prokurist - Leitung Produktmanagement/Strategischer Einkauf/Personalentwicklung

M: +43 664 431 88 46
T: +43 5576 77877-337
T: +41 71 727 68 40
oliver.wehinger@inhaus.eu

Oliver Pritz

Prokurist - Leitung Finanz und Informatik

T: +43 5576 77877-330
T: +41 71 727 68 34
oliver.pritz@inhaus.eu

Harald Steger

Prokurist - Leitung Logistik

M: +43 664 611 27 40
T: +43 5576 77877-245
T: +41 71 727 68 27
harald.steger@inhaus.eu

Juliane Amann

Assistenz Geschäftsleitung

T: +43 5576 77877-271
T: +41 71 727 68 44
juliane.amann@inhaus.eu

Nadine Unterkircher

Assistenz Vertriebsleitung

T: +43 5576 77877-261
T: +41 71 727 68 46
nadine.unterkircher@inhaus.eu