Armin Sahler

Leitung Inshops

M: +43 664 817 44 18
T: +43 5576 77877-294
T: +41 71 727 68 54
armin.sahler@inhaus.eu

Ahmet Cansever

Leitung Inshop Hard

T: +43 5574 84988
ahmet.cansever@inhaus.eu

Artur Felder

Leitung Inshop Dornbirn

T: +43 5572 386540
artur.felder@inhaus.eu

Mario Galanti

Leitung Inshop St. Gallen

T: +41 71 280 09 11
mario.galanti@inhaus.swiss

Mario Kern

Leitung Inshop Bregenz

T: +43 5574 62947
mario.kern@inhaus.eu

Dominik Masal

Leitung Inshop Hohenems

T: +43 5576 77877-223
dominik.masal@inhaus.eu

Bruno Schawalder

Leitung Inshop Au

T: +41 71 727 68 78
bruno.schawalder@inhaus.swiss

Sabine Tagwercher

Leitung Inshop Rankweil

T: +43 5522 3405-491
sabine.tagwercher@inhaus.eu

Angelo Andjelkovic

Verkauf Inshop Hohenems

T: +43 5576 77877-240
angelo.andjelkovic@inhaus.eu

Gerold Bitsche

Verkauf Inshop Rankweil

T: +43 5522 3405-492
gerold.bitsche@inhaus.eu

Vanessa Halbeisen

Verkauf Inshop Hohenems

T: +43 5576 77877-240
vanessa.halbeisen@inhaus.eu

Hans-Georg Marte

Verkauf Inshop Hohenems

T: +43 5576 77877-342
hans-georg.marte@inhaus.eu

Christoph Prieller

Verkauf Inshop Bregenz

T: +43 5574 62947
christoph.prieller@inhaus.eu

Ridvan Ramadani

Verkauf Inshop Au

T: +41 71 727 68 76
ridvan.ramadani@inhaus.swiss

Marcel Sinnstein

Verkauf Inshop Hohenems

T: +43 5576 77877-240
marcel.sinnstein@inhaus.eu

Jürgen Taibon

Verkauf Inshop Dornbirn

T: +43 5572 386540
juergen.taibon@inhaus.eu

Sabrina Walser

Verkauf Inshop Hard

T: +43 5574 84988
sabrina.walser@inhaus.eu